Быстрая доставка Быстрая доставка ×

Дизайнер Balenciaga Triple S создал новый бренд кроссовок

09.04.2019

Бренд получил название Shoes 53045 (в перевернутом виде набор цифр 53045 читается как «shoes»), и будет выпускать кроссовки на подошве с воздушной подушкой.

Дизайнер Balenciaga Triple S создал новый бренд кроссовок

Основатель Shoes 53045 — дизайнер Дэвид Босьель с 25-летним опытом работы в моде, сотрудничавший с брендами Jean-Paul Gaultier, Chloé, Martin Margiela и Givenchy. Из последних знаковых работ Дэвида — разработка дизайна кроссовок Balenciaga Triple S. Вместе с ним построением и развитием бренда займется Аврелия Аммур (работала с фешн-концернами LVMH и Kering) — она будет отвечать за финансовую сторону Shoes 53045.

Босьель и Аммур планируют представить в кроссовках «микс европейского дизайна и спортивные технологии китайских производителей», а подошву на воздушной подушке сделать их особенностью. По их словам, с такой подошвой будут выходить все будущие модели, а меняться будет только верхняя часть. «Раньше мы следовали поговорке «красота требует жертв», но те времена прошли, мы хотим ощущать комфорт», — говорит Босьель.

Все модели кроссовок будут отшивать в Китае. По словам Босьеля, многие лакшери-бренды реализуют основное производство в Азии, а последние этапы заканчивают в Италии или Франции, чтобы избежать пометки «Made in China». Однако Shoes 53045 считают это своим преимуществом, и собираются запустить производство в Китае следом за Balenciaga, который в 2018 году перевел туда пошив модели Triple S.

Товары от блога
Кроссовки Bump Air - Black
кроссовки Bump Air - White
кроссовки Bump'Air - Acid
кроссовки Bump'Air - Flame
кроссовки Bump'Air - Ice

Balenciaga, Shoes 53045, Triple S

Читайте также: › Новая модель Versace Cross Trainer уже в продаже › adidas Yung-1 в расцветке Off White/Ice Mint

Не пропустите самое интересное!

Подпишитесь на рассылку LeCrown и первым узнавайте о скидках, новых коллекциях, трендах и специальных предложениях.
×