Быстрая доставка Быстрая доставка ×

Сумки-бананки "привет из 90-х": хайп-аксессуар нашего поколения

14.09.2018

Что же это происходит, мода 90-х возвращается и становится модным трендом нашего времени, кстати, относится это не только к нашей статье «Сумки-банан: мода 90-х, хайп-аксессуар нашего поколения».

Сумки-бананки "привет из 90-х": хайп-аксессуар нашего поколения

Поясная сумка-банан и ее история

Бельтбэг (в переводе с английского belt- ремень, bag- сумка). На самом деле первые образцы мини сумок на пояс были замечены еще в 15 веке. Тогда можно было увидеть у мужчины на поясе маленький кожаный кошелечек (сумку) для хранения монет и прочих мелочей. Ведь в тот период карманы на одежде еще не были предусмотрены. В скором времени все позабыли об этих сумках. И так до первого десятилетия 21-го века об этом аксессуаре никто и не вспоминал. Сумка-банан на пояс вернулась к нам в 90-е годы rогда она была отличным функциональным помощником для продавцов на рынке, рыбаков, охотников и т.д. Ведь тогда мало кто задумывался о моде, а главным атрибутом для всех было и есть удобство и комфорт. Имеет эта сумка несколько названий, которые по привычке люди изредка используют и сейчас, например:

- Сумка-почка, так как носили ее в области почки на поясе;

- Горячий пирожок, визуально они очень похожи;

Сумка-банан, так ее называют сейчас (по форме похожа на банан);

- Сумка - барыжка, была в использовании у каждого продавца на рынке;

- Сумка - кондукторка, ее можно наблюдать и сейчас у кондукторов троллейбуса/трамвая

Сумка-банан на пояс: какие бренды выпускают этот модный аксессуар

Стиль 90-х стал атрибутом для нашего поколения и сумка-бананка уже заполонила все стеллажи магазинов по всему миру, так же как и в интернет–магазине ее можно найти во всех вариациях. А собственно производством таких сумок занимаются самые популярные мировые бренды, такие как:

- Marc Jakobs: сумка-банан спортивного (широкого) пояса, в стиле снимка и для фотокамер;

- Miu Miu: бананка из бархатной ленты, кожаный ремень;

- Valentino: сумка на пояс бархатная с шипами, кожаная с логотипом;

- Gucci: сумка-банан тренд 2018 года, кожаная, бархатная, велюровая;

- Fendi: поясная сумка в виде конверта, обычная форма и под камеру;

- Versus Versace: сумка-бананка в классическом стиле с яркими элементами и логотипом «медузы»;

- MSGM- отличается от других брендов тем, что ее сумку банан нельзя назвать классической. Они яркого окраса и с крупным логотипом;

- Louis Vuitton- производят различный ряд поясных сумок разных форм, везде присутствует логотип их фирмы. Подойдет такая сумка, как под классический стиль, так и под повседневный или спортивный.

- Supreme- сумку этого бренда можно увидеть у каждого модника в принципе, как и любую другую. Отметим, что чаще именно сумка-банан supreme была замечена у мужчин.

Материал сумки-банан так же как их цветовая гамма очень разнообразны на сегодняшний день.

Поясная сумка - всесезонный тренд 2018-2019 года

Сумка на пояс, сегодня пользуется большой популярностью и актуальна в любое время года. На самом деле сумка-бананочень удобный аксессуар, который отлично дополнит образ каждого. Что удобного в данной модели сумки? Сумка-банан на пояс, определенно считается самой практичной как минимум потому что, дополнив ею свой образ, твои руки могут быть свободны, чего не скажешь о бамбуковых (деревянных) сумках, которые имели популярность летом 2018 года. Купить сумку-банан в интернет - магазин, можно совершенно разных размеров и материалов, например:

- Кожаная сумка-банан, бархатная и велюровая считаются универсальными, так как подойдут под классический образ, повседневный и спортивный;

- Износостойкий полиэстер или же из обычной ткани, хороши будут для активного отдыха.

Поясная сумка-банан вместительная, ты можешь положить в нее все самое необходимое (ключи, телефон, банковские карты, деньги, наушники и т.п.). Сумка имеет регулируемый ремень, поэтому ее можно носить не только на бедрах, а на талии или же в качестве кросс боди, через плечо спереди и сзади (новшества нашей молодежи). На сегодняшний день сумка-банан имеет большое количество поклонников по всему миру и является незаменимой частью в гардеробе каждого.

Сумка-банан купить в Украине

Сумки - банан на пояс, их однозначно можно наградить титулом самых трендовых сумок за последние сезоны. Ведь именно они сочетают в себе качество, комфорт, практичность и стиль. Наверняка Вы уже решили, какая покупка у вас будет следующей. Купить сумку-банан в Украине можно в любом городе, в этом вам поможет наш официальный интернет-магазин Глазурь. Для этого вам потребуетсяперейти на наш сайт www.lecrown.com.ua затем оформить заказ, после чего наши менеджеры с вами свяжутся и проконсультируютпо любому вопросу. Наш интернет - магазин обеспечивает быструю доставку, в течение 1-2 дней вы сможете забрать свою посылку в любом городе Украины (Одесса, Харьков, Запорожье, Днепр, Киев и т.п.).

Спасибо что выбираете нас, приятных покупок!

поясные сумки, хайп

Читайте также: › Лексика Хайпбиста: «Флекс», «Сникерхед», «Реплика» и еще 13 нужных слов › Raf Simons x adidas Stan Smith F/W 2018

Не пропустите самое интересное!

Подпишитесь на рассылку LeCrown и первым узнавайте о скидках, новых коллекциях, трендах и специальных предложениях.
×